Los 974
Camenisch, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Zürich, 1893 - Basel, 197043,5 x 33,5 cm, R.
Frauenkopf mit Figuren, 1926. Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatsammlung, Hessen.